Procházka Antonín (Važany 1882 - 1945 Brno)
Sommertag, rechts unten monogrammiert: AP, auf dem Spannrahmen mit Bleistift signiert: Ant. Procházka, Öl/Leinwand, 50,5 x 70 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 130.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |
- Siegfried N. Amerstorfer *
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",